Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ custom fully house voice coil actuator ] Combine 8 produtos.
Acionador de bobina de voz totalmente personalizado de alta frequência Micro motor de bombas médicas lineares
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
Alta sensibilidade Actuador de bobina de voz totalmente em casa Motor de bobina de voz VCM de peso leve
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Período de vida: | 100 milhões de vezes |
| Número de GRUPO: | YET-YQDJ64 |
Magnético permanente de alta precisão para grandes válvulas de impulso
| Número do modelo: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| Força máxima ((N): | 30N |
| Força contínua: | 7.2N |
7.2mm Actuador de bobina de voz linear motorizado motor de acionamento linear
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
445N Condutor de bobina de voz da casa inteira Condutor de motor de bobina de voz oscilante para varredura a laser
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, robôs, UAVs, ventiladores médicos, sistema ótico, 3D impressão, mi |
| Tipo: | Micro motor |
Actuadores de bobina de voz de motores CC de alta precisão para sistemas de peças mecânicas
| Uso: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
Actuador de bobina de voz de alta precisão de alta frequência para impressoras 3D
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo de produto: | VCAH0013-0070-00A |
| Força contínua: | 4.2N |
Motor de ímã permanente micro linear motor de bobina de voz de eixo incorporado para a indústria de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
1

