Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high frequency rotary voice coil actuator ] Combine 30 produtos.
Motor de bobina de voz rotativa de alta frequência de peso leve para manipulador de manuseio
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projeto ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de corrente contínua elétrico de tipo plano
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, robô, ventilador médico, microscópi |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
Motor de bobina de voz rotativa de alta frequência e alta velocidade para focagem a laser
| Velocidade: | Alta velocidade |
|---|---|
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
| Torque Contínuo: | 0.1N-m |
Actuador de bobina de voz rotativa de resposta de alta frequência 0,84N.M Actuador de bobina rotativa móvel
| Precisão: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltagem: | 6.3V |
| Tipo: | Motor giratório |
Motor de bobina de voz rotativa de alta precisão de posicionamento de alta resposta para varredura óptica
| Proteger a característica: | Totalmente fechado |
|---|---|
| Aplicação: | Produto automático |
| Voltagem: | 6.7V |
Motor de bobina de voz rotativa de alta velocidade Oscilação de reciprocidade Motor de bobina de voz VCM
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa de alta frequência de alta velocidade para corte a laser
| Tipo da atuação: | Volante de voz |
|---|---|
| Torque máximo: | 22 nm |
| Voltagem máxima: | 15.5V |
Motor de bobina de voz rotativa de alta precisão Atuador de bobina móvel para foco de lentes
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projeto ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz rotativa de atuador linear de alta velocidade
| Ponto: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Número do modelo: | VARS0706-014-00A |
| Curso máximo (milímetros): | 14 |
Motor de bobina de voz oscilante de alta frequência recíproca para equipamentos de áudio
| Embalagem: | em Cartão |
|---|---|
| Material do ímã: | Neodímio |
| Precisão: | 0.05 mm |

