Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ industrial miniature vibrating motors ] Combine 125 produtos.
Magnético permanente de alta precisão para grandes válvulas de impulso
| Número do modelo: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| Força máxima ((N): | 30N |
| Força contínua: | 7.2N |
Actuador de bobina de voz rotativa de resposta de alta frequência 0,84N.M Actuador de bobina rotativa móvel
| Precisão: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltagem: | 6.3V |
| Tipo: | Motor giratório |
39 mm fio de chumbo totalmente alojado acionador de bobina de voz 26V Micro acionador de bobina de voz
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Actuador de bobina de voz rotativa de alta precisão de 20° de curso
| ruído: | Baixo |
|---|---|
| Potência: | 2W |
| Torque: | 0.77 N.m. |
2.6N Actuador de alto desempenho Actuador de alta velocidade com parâmetros de controlo avançados
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

