Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high precision linear voice coil motor ] Combine 226 produtos.
Motores de vibração micro flexíveis para sistemas de transporte e alimentação de alta frequência
| Proteger a característica: | Totalmente fechado |
|---|---|
| Modelo: | VCAZ0010-0020-00A |
| Número de poloneses: | 10 |
Motor de vibração de alta frequência de 25V para robôs endoscópicos
| Tipo de motor: | Motores de Vibração |
|---|---|
| Força de pico: | 20.5N |
| Tamanho: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Actuador linear de liga de alumínio de alta precisão de posicionamento
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Motores de vibração de alta velocidade e alta precisão para equipamentos de semicondutores
| Tipo de motor: | Motores de Vibração |
|---|---|
| Força de pico: | 10N |
| Specifications modelo: | VCZA0010-0020-00A |
Motores de vibração de alta velocidade e alta frequência para automação eletrônica 3C
| Tipo de motor: | Motores de Vibração |
|---|---|
| Força de pico: | 4.2N |
| Specifications modelo: | VCZA0010-0020-00A |
Motores de vibração da série VCAZ para alinhamento de visão e sistemas de posicionamento óptico
| Tipo de motor: | Motores de Vibração |
|---|---|
| Força de pico: | 20.5N |
| Specifications modelo: | VCZA0020-0040-00A |

