Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm voice coil motor ] Combine 112 produtos.
2.5A Motor de bobina de voz VCM Micro motor sem núcleo para máquina de soldagem ultrasônica
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, microscópio, robô, ventiladores médicos, projeto ótico, equipamento do laser |
| Tipo: | Micro motor |
Sistema de bobina de voz linear da série VCAH 4.2A Motor de bobina de voz Vcm
| Potência nominal: | 2500 N |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Alto |
| Tipo de produto: | Motor de bobina de voz linear com eixo |
Actuador de bobina de voz linear compacto motor de bobina de voz Vcm de alta velocidade
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Motor de bobina de voz VCM quadrado de alta precisão em dispositivos de áudio móveis
| Tipo de montagem: | Flanco |
|---|---|
| Cores: | Prata/preto |
| Ponto: | Mini Electric Motors |
Motor de bobina de voz micro VCM de alta precisão para equipamento de automação de foco óptico
| Aceleração total: | 9,8 mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0022-0098-00A |
| Força de pico: | 22N |
Motor de bobina de voz VCM de baixa resolução Motor de bobina de voz cilíndrico com braço robótico
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz Vcm multicamadas de alta frequência de alta confiabilidade
| Precisão de posicionamento: | Alto |
|---|---|
| Força: | Alto |
| Corrente: | Baixo |
Motor VCM de bobina de voz cilíndrica Motor de direção direta Motores de alta velocidade Baixo ruído
| Utilização: | BARCO, Carro, Bicicleta Elétrica, UAV, Impressão 3D, Microscópio, Endoscópio, Robô, Ventiladores Méd |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | 30 |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidade Motor sem núcleo pequeno com baixo ruído Alta confiabilidade
| Voltagem: | 44.9V |
|---|---|
| Corrente: | Baixo |
| Custo: | Baixo |
Peso leve Vcm Voice Coil Motor Module Alta resposta Plataformas de movimento linear de alta velocidade
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Quantidade: | 9998 |
| RPM: | 8800rpmrpm |

