Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm voice coil motor ] Combine 112 produtos.
High Precision VCM Voice Coil Motor For 3D Inspection Applications
| Derrame total: | 6.4mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0007-0064-00A |
| Força de pico: | 7.8N |
Motor de bobina de voz de alta velocidade Mecanismo de alimentação flexível Motor de vibração
| Temperature: | High Temperature |
|---|---|
| Motor Type: | Vibration Motors |
| Material: | High Quality Material |
High Speed VCAR Voice Coil Motors For Semiconductor Inspection Applications
| Dimensão geral: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Característica: | Aceleração alta |
| Cor: | Cinza prateado |
Alta sensibilidade Actuador de bobina de voz totalmente em casa Motor de bobina de voz VCM de peso leve
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Período de vida: | 100 milhões de vezes |
| Número de GRUPO: | YET-YQDJ64 |
Série VCAB de motor de bobina de voz linear de alta precisão para baixo ruído e operação suave
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
Ativador de alta potência de resposta de alta frequência Motor de bobina de voz de longa duração 15N Força máxima
| Name: | High Performance Actuator |
|---|---|
| Weight: | Light |
| A vida: | Longo |
294N 50mm de curso motor magnético voz bobina motor alta aceleração
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Mini Linear Voice Coil Actuator Motor de Voz Aeroespacial de Alta Precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ve |
| TÍPO: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa de liga de alumínio com alta precisão de posicionamento Motor VCM rotativo de 52V
| ruído: | Baixo |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio |
| Torque: | 7.1 N.m. |
Motor de bobina de voz rotativa 0,22N.m Actuador de bobina de voz rotativa para indústria
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Voltagem: | 15.5V |
| Materiais: | liga de alumínio |

