Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high speed linear voice coil actuator ] Combine 175 produtos.
Atuador de Bobina de Voz Linear de Alto Desempenho para Tarefas de Precisão em Automação Industrial
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0105-0164-00A |
| peso ((g): | 150 |
Axis XY Linear Voice Coil Actuator Flat Motors para a indústria de máquinas-ferramenta micro
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Número do modelo: | VCAP0030-0200-00A |
| uso: | BOAT, Carro, Eletrodoméstico, UAV, Impressão 3D, Microscópio, Robô, Ventiladores Médicos, Projeto Óp |
Motor de bobina de voz linear de alta precisão e alta resposta para automação de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0044-0059-00A |
| peso ((g): | 43 |
Actuador de bobina de voz linear de alta força de 6,8 mm
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidade Motor sem núcleo pequeno com baixo ruído Alta confiabilidade
| Voltagem: | 44.9V |
|---|---|
| Corrente: | Baixo |
| Custo: | Baixo |
Motor de bobina de voz linear de 12 tempos de alta repetibilidade Actuador de bobina de voz micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Actuador de bobina de voz rotativa de alta precisão de 20° de curso
| ruído: | Baixo |
|---|---|
| Potência: | 2W |
| Torque: | 0.77 N.m. |
Motor de bobina de voz rotativa de alta velocidade Oscilação de reciprocidade Motor de bobina de voz VCM
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Alta precisão de posicionamento e posicionamento preciso Motor de bobina de voz linear
| Resolution: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Positioning Accuracy: | High |
Motor de bobina de voz rotativa de alta velocidade VCM 54g giratório com precisão de 0,05 mm
| A vida: | 10h00 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*50*50 mm |
| Precisão: | 0.05 mm |

