Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high speed linear voice coil actuator ] Combine 175 produtos.
Motor de bobina de voz linear de alta resposta de 24 V para montagem de eletrônicos 3C
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0033-0099-00A |
| peso ((g): | 5.87 |
Motor de bobina de voz linear de alta estabilidade para sistemas de foco automático de câmeras de alta velocidade
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0044-0040-00A |
| peso ((g): | 46.5 |
Motores de bobina de voz linear axial em miniatura de alta precisão para corte a laser
| Tipo de produto: | motor de bobina de voz linear |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica |
| Resolução: | alto |
Motores de bobina de voz linear da série VCAB de alta frequência para equipamentos de inspeção de precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo de produto: | VCAB0087-0563-00A |
| Peso: | 177g |
Motor de bobina de voz linear para primeiros socorros médicos
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico, lente ótica |
| Tipo: | Servo motor |
Motores de bobina de voz rotativa de atuador linear de alta velocidade
| Ponto: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Número do modelo: | VARS0706-014-00A |
| Curso máximo (milímetros): | 14 |
6N Actuador elétrico linear de força máxima de alta precisão de posicionamento
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Motor de bobina de voz linear micro plana de alta precisão para corte a laser de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo de produto: | VCAP0030-0200-00A |
| Força de pico: | 30N |
Motor de bobina de voz retangular de alta velocidade Actuador de motor linear para indústria de semicondutores
| Ponto: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Número do modelo: | VCAS0013-0343-00A |
| Aceleração total: | 34.3mm |
Actuador de bobina de voz compacto e de baixo ruído
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Size: | Compact |

