Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
Pequeno tamanho e baixo ruído Vibração Motores de bobina de voz para transportadores
| Estrutura: | Estrutura compacta |
|---|---|
| Tipo de motor: | Motores de Vibração |
| Poder: | Alta potência |
Atuador de bobina de voz de motores de vibração avançados para movimento suave em sistemas robóticos
| Garantia: | 3 meses a 1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Potência nominal: | 39 |
Motor de bobina de voz linear de alta estabilidade para sistemas de foco automático de câmeras de alta velocidade
| Garantia: | 3 meses a 1 ano |
|---|---|
| Modelo de produto: | VCAB0044-0040-00A |
| peso ((g): | 46.5 |
High Response 20mm Micro Hollow Voice Coil Motor para Sistemas de Imagem Visual
| Modelo de produto: | VCAD0120-0200-00A |
|---|---|
| Derrame total: | 20mm |
| Tensão: | 78 V |
Atuador linear de bobina de voz de núcleo oco de alta precisão para foco automático
| Material da Carcaça do Motor: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicativo: | Máquinas de núcleo oco |
| Derrame total: | 20mm |
Actuador de bobina de voz de motor de núcleo micro oco de alta precisão para sistema óptico
| Recurso de proteção: | Totalmente fechado |
|---|---|
| Força contínua: | 53N |
| Tamanho: | Pequeno |
Atuador de bobina de voz suave VCM de alta potência Mini Flat Servo Motor Longa vida
| Garantia: | 3 meses a 1 ano |
|---|---|
| Uso: | BARCO, carro, robôs, UAVs, ventiladores médicos, 3D impressão, microscópios, endoscópio |
| Tipo: | Servo motor |
Atuador de bobina de voz linear de 16 mm de curso VCAP Série Motor de bobina de voz linear
| vigor: | Alto |
|---|---|
| Temperatura operacional: | Largo |
| Tamanho: | Compactar |
Motação de bobinas lineares planas de alta resposta para automação e robótica
| Garantia: | 3 meses a 1 ano |
|---|---|
| Uso: | BARCO, carro, robôs, UAVs, ventiladores médicos, 3D impressão, microscópios, endoscópio |
| Tipo: | Motor de escova |
Motor de bobina de voz plana de longo curso de alta força para montagem de precisão
| Nível de ruído: | Baixo |
|---|---|
| Garantia: | 3 meses a 1 ano |
| Força máxima: | 30N |

