Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high performance motor camera precision ] Combine 72 produtos.
Motores de bobina de voz rotativa de atuador linear de alta velocidade
| Ponto: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Número do modelo: | VARS0706-014-00A |
| Curso máximo (milímetros): | 14 |
Motores de bobina de voz linear plana mini sem núcleo de alta precisão para a indústria de máquinas-ferramenta micro
| Força de saída: | Até 500 N |
|---|---|
| Ponto: | Mini Electric Motors |
| Porto: | Xangai. |
Modulo de motor de bobina de voz de alta velocidade para a indústria de fabricação de eletrônicos
| Tipo: | Sistema de motor modular |
|---|---|
| Corrente classificada: | 10.7 A |
| Modularidade: | Design modular |
Motor de bobina de voz micro rotativa de alta precisão usado para alinhamento de wafer
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Comprimento: | 60mm |
| Tensão: | 15.5V |
Motor de bobina de voz Vcm multicamadas de alta frequência de alta confiabilidade
| Precisão de posicionamento: | Alto |
|---|---|
| Força: | Alto |
| Corrente: | Baixo |
Motor VCM de bobina de voz de atuador linear de alta frequência usado para robôs automatizados
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de vibração de alta precisão de bobina de voz para sistemas de posicionamento automático
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projeto ótico |
| Tipo: | Micro motor |
7.2mm Actuador de bobina de voz linear motorizado motor de acionamento linear
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz linear de alta precisão para a indústria de automação
| Resolução: | Alto |
|---|---|
| Tipo de produto: | Motor de bobina de voz linear com eixo |
| Potência nominal: | 2500 N |
Motor de vibração de baixa temperatura de ruído peso leve estrutura compacta
| Efficiency: | High Efficiency |
|---|---|
| Structure: | Compact Structure |
| Size: | Small Size |

