Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high performance motor camera precision ] Combine 72 produtos.
Motor de bobina de voz oscilante de alta frequência recíproca para equipamentos de áudio
| Embalagem: | em Cartão |
|---|---|
| Material do ímã: | Neodímio |
| Precisão: | 0.05 mm |
Actuadores lineares de motor de bobina de voz totalmente fechados para equipamentos de semicondutores
| Força contínua: | 4.2N |
|---|---|
| Voltagem máxima: | 26.6V |
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
Motores de bobina de voz vibratória flexível de alta frequência para sistemas de visão robótica
| Tipo de motor: | Motores de Vibração |
|---|---|
| Força de pico: | 20.5N |
| Tamanho: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
Motor de bobina de voz rotativa de alta precisão para microalimentação a granel de semicondutores
| Peso: | 50,4g |
|---|---|
| Comprimento: | 75mm |
| Tensão: | 6.3V |
Actuador de motor de bobina de voz micro VCM de alta resposta para plataforma de microscópio de vibração
| Tipo: | motor de bobina de voz linear |
|---|---|
| Modelo de produto: | VCAR0014-0250-00A |
| Força de pico: | 14N |
Módulo de Motor de Bobina de Voz de Alta Velocidade Micro para Focagem e Varredura de Microscópio
| Velocidade (rpm): | Alta velocidade |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Protocolo de comunicação: | Modbus, Profibus, Profinet |
Motores de vibração industriais em miniatura de alta eficiência
| Current: | Low Current |
|---|---|
| Peak force(N): | 20.5 |
| Temperature: | High Temperature |
Motor elétrico linear de alta frequência
| Número do modelo: | VCAS0002-0498-00A |
|---|---|
| Tamanho: | 80 mm |
| Força de pico: | 2,1N |
Motor de bobina de voz linear de alta resolução com eixo para automação industrial
| Tipo de produto: | Motor de bobina de voz linear com eixo |
|---|---|
| Repetitividade: | Alto |
| Velocidade: | 100HZ (RPM) |
Motor de bobina de voz rotativa de alta precisão de posicionamento de alta resposta para varredura óptica
| Proteger a característica: | Totalmente fechado |
|---|---|
| Aplicação: | Produto automático |
| Voltagem: | 6.7V |

