Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high performance motor camera precision ] Combine 72 produtos.
Motor de bobina de voz linear de alta estabilidade para sistemas de foco automático de câmeras de alta velocidade
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0044-0040-00A |
| peso ((g): | 46.5 |
Motor de bobina de voz de alta precisão de 0,05 mm atuador linear DC para automação industrial
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Motor de bobina de voz VCM de peso leve de alta precisão para o campo da aviação
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de ímã permanente micro linear motor de bobina de voz de eixo incorporado para a indústria de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz de núcleo oco para sistemas de imagem visual
| Modelo de produto: | VCAD0120-0200-00A |
|---|---|
| Aceleração total: | 20 mm |
| Voltagem: | 78 V |
Motor de bobina de voz VCM de alta resposta, atuador de bobina de voz de alta precisão de posicionamento
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Potência: | 2500 N |
| Voltagem: | DC |
Motor de movimento linear de longa duração de alta resolução Motor de bobina de voz de alta precisão
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Força: | Alto |
| Ruído: | Baixo |
Motor de bobina de voz de viagem de 6 mm Motor de acionamento magnético de alta precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, projeto ótico, equipamento do laser, semicondutor |
| Tipo: | Micro motor |
Liga de alumínio totalmente fechado Actuador de bobina de voz 50mm Computação de fio de chumbo VCM Motor
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Motor de bobina de voz de núcleo oco versátil para posicionamento e medição de varredura óptica
| Força contínua: | 53N |
|---|---|
| Corrente: | 2.5A |
| Garantia: | 3 meses-1 ano |

