Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm voice coil ] Combine 112 produtos.
Motores de bobina de voz da série VCAR de alta precisão para equipamentos de automação
| Derrame total: | 11.2mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0262-0112-00A |
| Força de pico: | 262N |
Motor de bobina de voz de alta precisão de 0,05 mm atuador linear DC para automação industrial
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Modulos de motor de bobina de voz leve VCM Alta resposta sem efeito de cogging
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz retangular de alta frequência para utilização em equipamentos de automação
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Actuador linear de bobina de voz em miniatura para motores de ímã permanente para impressoras 3D
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projeto ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Motores Elétricos Lineares Magnéticos Motor de Bobina de Voz VCM Actuador Linear de Alta Frequência
| Voltagem ((V): | 44,9 |
|---|---|
| Potência de saída: | TBD |
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica |
Alto Resposta Alto Desempenho Actuador de Peso Leve Motores de Bobina de Voz Projeto Biomédico
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz cilíndrica de alta frequência em miniatura DC para sistemas ópticos
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de vibração de alta precisão de bobina de voz para sistemas de posicionamento automático
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projeto ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Modulos de motor de bobina de voz de curso curto de circuito fechado Servo estágio de movimento linear para máquina CNC
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |

