Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm voice coil ] Combine 112 produtos.
Motor de bobina de voz linear para primeiros socorros médicos
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico, lente ótica |
| Tipo: | Servo motor |
2500N Motor de bobina de voz linear de 12mm de curso linear pequeno 24v Motor leve
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Potência: | 2500 N |
| Velocidade: | 100HZ (RPM) |
Motor de acionamento direto de bobina de voz para controle de espelho rápido
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta, médico elétricos, semicondutor, espaço aéreo, controle da válvula, platafor |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa de alta frequência de peso leve para manipulador de manuseio
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projeto ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa de 90 graus de alta precisão para sistemas de digitalização
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Número do modelo: | VARS0017-090-00A |
| Velocidade: | Velocidade variável |
4.9A Motor de bobina de voz sem ferro de pequeno porte Actuador VCM Boas características de força
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Actuadores de bobina de voz de motores CC de alta precisão para sistemas de peças mecânicas
| Uso: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
Motor VCM de bobina de voz de atuador linear de alta frequência usado para robôs automatizados
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz da série VCAR de alta frequência para imagens médicas
| Derrame total: | 56.3mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0087-0563-00A |
| Força de pico: | 87N |
Atuador de alto desempenho atuador de bobina de voz avançada estrutura simples
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |

