Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm voice coil ] Combine 112 produtos.
Motores de bobina de voz rotativa da série VARS de alta precisão para a indústria de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Motor linear de alta precisão Actuador Motor de bobina de voz linear de tipo retangular
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Servo motor |
| Frequência: | 50 |
Actuador de bobina de voz linear de tipo plano com movimento X-Y
| Utilização: | BARCO, carro, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
|---|---|
| TÍPO: | Servo motor |
| Construção: | Imã permanente |
Motores de bobina de voz da série Micro VCAR de alta precisão para dispositivos médicos
| Proteger o recurso: | Totalmente fechado |
|---|---|
| Aceleração: | Alto |
| Precisão do posicionamento: | Alto |
Motor de bobina de voz de baixo ruído para máquina de distribuição Motor de alta aceleração
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz micro de alta precisão para equipamentos de teste
| Derrame total: | 6.2mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0015-0062-00A |
| Força de pico: | 15N |
436N Actuador de bobina de voz micro de alta velocidade para motores de bobina de voz de codificador
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, robôs, UAVs, ventiladores médicos, sistema ótico, 3D impressão, mi |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
Motor VCM rotativo de liga de alumínio de baixa ruído 0.12N-M
| Garantia: | ano 3months-1 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*50*50 mm |
| Torque máximo: | 0,22N.m |
Motor de bobina de voz rotativa de resposta de alta frequência Alto posicionamento preciso
| Precisão: | 0.05 mm |
|---|---|
| Velocidade: | Alta velocidade |
| Potência: | 6W |
11V 90° de curso motor de peso leve motor de bobina de voz rotativo para controle de precisão
| Peso: | 18 g |
|---|---|
| Duração: | 70 mm |
| Voltagem: | 11V |

