Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm voice coil ] Combine 112 produtos.
Ativador de bobina de voz simples motores lineares miniatura planos para a indústria de ferramentas de micro-máquinas
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ve |
| Tipo: | Micro motor |
Motor rotativo de 32° de curso VCM de baixo ruído Torque máximo 0,22N.M
| Velocidade: | Alta velocidade |
|---|---|
| Torque Contínuo: | 0,12N-m |
| Garantia: | ano 3months-1 |
Mini Linear Voice Coil Actuator Motor de Voz Aeroespacial de Alta Precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ve |
| TÍPO: | Micro motor |
Motor de bobina de voz oscilante de alta frequência recíproca para equipamentos de áudio
| Embalagem: | em Cartão |
|---|---|
| Material do ímã: | Neodímio |
| Precisão: | 0.05 mm |
Motor de bobina de voz rotativa 0,22N.m Actuador de bobina de voz rotativa para indústria
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Voltagem: | 15.5V |
| Materiais: | liga de alumínio |
Motor de bobina de voz rotativa de liga de alumínio com alta precisão de posicionamento Motor VCM rotativo de 52V
| ruído: | Baixo |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio |
| Torque: | 7.1 N.m. |
Motor de bobina de voz rotativa de alta velocidade VCM 54g giratório com precisão de 0,05 mm
| A vida: | 10h00 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*50*50 mm |
| Precisão: | 0.05 mm |
Motor de bobina de voz rotativa de alta velocidade Oscilação de reciprocidade Motor de bobina de voz VCM
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
0.22N.M Torque máximo bobina de voz rotativa 0,05mm Actuador de bobina de voz de precisão
| Torque Contínuo: | 0,12N-m |
|---|---|
| Precisão: | 0.05 mm |
| ruído: | Baixo |
Motor de ímã permanente micro linear motor de bobina de voz de eixo incorporado para a indústria de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |

