Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm voice coil ] Combine 112 produtos.
Pequeno Motor Elétrico Magnético de Voz de Bobina Actuador Linear Alta Precisão de Posicionamento
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
0.84N.M Torque máximo Motor de bobina de voz retangular para tecnologias a laser
| A vida: | ≥10000h |
|---|---|
| Voltagem: | 6.3V |
| Precisão: | 0.05 mm |
Motor de bobina de voz rotativa de precisão Actuador micro linear para equipamentos de automação
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, médico, semicondutores, aeroespacial, controle de válvulas, plataforma de vibração e i |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz rotativos micro de alta precisão para aplicações ópticas
| Peso: | 225.5g |
|---|---|
| Comprimento: | 115 mm |
| Tensão: | 52.4V |
Liga de alumínio totalmente fechado Actuador de bobina de voz 50mm Computação de fio de chumbo VCM Motor
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Motor rotativo de bobina de voz de alta precisão para posicionamento micro para braços robóticos
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Comprimento: | 60mm |
| Tensão: | 15.5V |
Módulo de motor de bobina de voz de resposta curta sem efeito de cogging Módulo de motor VCM
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Série VCAB bobina de voz linear saída de alta força motor VCM de baixo ruído alta eficiência
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Actuador de bobina de voz rotativa de resposta de alta frequência 0,84N.M Actuador de bobina rotativa móvel
| Precisão: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltagem: | 6.3V |
| Tipo: | Motor giratório |
11.5V de respiração de precisão de alto desempenho actuador de voz motor de bobina
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Potência: | 2500 N |
| Número de GRUPO: | YET-YQDJ62 |

