Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm voice coil ] Combine 112 produtos.
Motor VCM de bobina de voz cilíndrica Motor de direção direta Motores de alta velocidade Baixo ruído
| Utilização: | BARCO, Carro, Bicicleta Elétrica, UAV, Impressão 3D, Microscópio, Endoscópio, Robô, Ventiladores Méd |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | 30 |
Motores de bobina de voz VCM de alta precisão de baixo ruído para sistemas ópticos
| Ponto: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Ruído: | Baixo |
| Peso: | 20G |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidade para máquina de fotolitografia na fabricação de semicondutores
| Aceleração total: | 25 mm |
|---|---|
| Peso: | 35 g |
| Voltagem máxima: | 26.5V |
Sistemas de automação VCM Motor de bobina de voz Micro motor para sistema de transporte
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
Motor de bobina de voz VCM de peso leve de alta precisão para o campo da aviação
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Atuador de bobina de voz suave VCM de alta potência Mini Flat Servo Motor Longa vida
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, robôs, UAVs, ventiladores médicos, 3D impressão, microscópios, endoscópio |
| Tipo: | Servo motor |
Motor de reação háptica do motor respiratório 2.5A Actuador de bobina de voz VCM
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz linear de alta resolução com alta força de saída para a indústria de automação
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Motor VCAP bobina de motor linear para estabilização de imagem Motor de bobina de voz de movimento
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projeto ótico |
| TÍPO: | Micro motor |
Motor de bobina de voz VCM cilíndrica de alta aceleração para manipulação em semicondutores
| Dimensão geral: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Poder nominal: | 18W |
| característica: | Aceleração alta |

