Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm ] Combine 112 produtos.
Motor de bobina de voz VCM de alta resposta, atuador de bobina de voz de alta precisão de posicionamento
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Potência: | 2500 N |
| Voltagem: | DC |
Motor de bobina de voz VCM quadrado de alta precisão em dispositivos de áudio móveis
| Tipo de montagem: | Flanco |
|---|---|
| Cores: | Prata/preto |
| Ponto: | Mini Electric Motors |
Motor de bobina de voz VCM de baixa ruído de longa duração para automação industrial
| Tamanho: | pequeno |
|---|---|
| Peso: | 7.9 g |
| Ruído: | Baixo |
Motor de bobina de voz VCM cilíndrica de alta aceleração para manipulação em semicondutores
| Dimensão geral: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Poder nominal: | 18W |
| característica: | Aceleração alta |
Motor VCM de bobina de voz cilíndrica Motor de direção direta Motores de alta velocidade Baixo ruído
| Utilização: | BARCO, Carro, Bicicleta Elétrica, UAV, Impressão 3D, Microscópio, Endoscópio, Robô, Ventiladores Méd |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | 30 |
Industrial Robot Module VCM Voice Coil Motor Voice Coil Motor de alta velocidade
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos. |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
Motor de bobina de voz VCM de baixa resolução Motor de bobina de voz cilíndrico com braço robótico
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Motor rotativo de 32° de curso VCM de baixo ruído Torque máximo 0,22N.M
| Velocidade: | Alta velocidade |
|---|---|
| Torque Contínuo: | 0,12N-m |
| Garantia: | ano 3months-1 |
Motor de bobina de voz Vcm multicamadas de alta frequência de alta confiabilidade
| Precisão de posicionamento: | Alto |
|---|---|
| Força: | Alto |
| Corrente: | Baixo |
Motor VCM rotativo de liga de alumínio de baixa ruído 0.12N-M
| Garantia: | ano 3months-1 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*50*50 mm |
| Torque máximo: | 0,22N.m |

