Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm ] Combine 112 produtos.
Motores de bobina de voz VCM de alta resolução com posicionamento preciso para dispositivos médicos
| Infarto: | 6.4mm |
|---|---|
| Tamanho: | pequeno |
| Resolução: | Alto |
Actuador de motor de bobina de voz micro VCM de alta resposta para plataforma de microscópio de vibração
| Tipo: | motor de bobina de voz linear |
|---|---|
| Modelo de produto: | VCAR0014-0250-00A |
| Força de pico: | 14N |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidade Motor sem núcleo pequeno com baixo ruído Alta confiabilidade
| Voltagem: | 44.9V |
|---|---|
| Corrente: | Baixo |
| Custo: | Baixo |
Motor de bobina de voz micro VCM de alta precisão para equipamento de automação de foco óptico
| Aceleração total: | 9,8 mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0022-0098-00A |
| Força de pico: | 22N |
Motores Elétricos Lineares Magnéticos Motor de Bobina de Voz VCM Actuador Linear de Alta Frequência
| Voltagem ((V): | 44,9 |
|---|---|
| Potência de saída: | TBD |
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica |
Motor de bobina de voz rotativa de liga de alumínio com alta precisão de posicionamento Motor VCM rotativo de 52V
| ruído: | Baixo |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio |
| Torque: | 7.1 N.m. |
Peso leve Vcm Voice Coil Motor Module Alta resposta Plataformas de movimento linear de alta velocidade
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Quantidade: | 9998 |
| RPM: | 8800rpmrpm |
Resposta de alta frequência 6.9A VCM Motor de bobina de voz Micro motor de acionamento direto
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, projeto ótico, equipamento do laser, semicondutor |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa de alta velocidade VCM 54g giratório com precisão de 0,05 mm
| A vida: | 10h00 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*50*50 mm |
| Precisão: | 0.05 mm |
Atuador de bobina de voz VCM cilíndrico de 37 mm de curso
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, microscópio, robô, ventiladores médicos, projeto ótico, equipamento do laser |
| Tipo: | Micro motor |

