Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm ] Combine 112 produtos.
Actuador de bobina de voz linear compacto motor de bobina de voz Vcm de alta velocidade
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Liga de alumínio totalmente fechado Actuador de bobina de voz 50mm Computação de fio de chumbo VCM Motor
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Série VCAB bobina de voz linear saída de alta força motor VCM de baixo ruído alta eficiência
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Atuador linear VCM em miniatura de motor de núcleo oco de alta precisão para focalização de câmeras de telefone celular
| Material da Carcaça do Motor: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Máquinas de núcleo oco |
| Aceleração total: | 20 mm |
motores de bobina de voz da série VCAR leve para a indústria de semicondutores
| Infarto: | Curto |
|---|---|
| Tipo de bobina: | De camadas múltiplas |
| Resolução: | Alto |
Motor de bobina de voz micro de alta precisão para equipamentos de teste
| Derrame total: | 6.2mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0015-0062-00A |
| Força de pico: | 15N |
11V 90° de curso motor de peso leve motor de bobina de voz rotativo para controle de precisão
| Peso: | 18 g |
|---|---|
| Duração: | 70 mm |
| Voltagem: | 11V |
Motor de bobina de voz rotativa de precisão Actuador micro linear para equipamentos de automação
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, médico, semicondutores, aeroespacial, controle de válvulas, plataforma de vibração e i |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz retangular de alta frequência para utilização em equipamentos de automação
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de ímã permanente micro linear motor de bobina de voz de eixo incorporado para a indústria de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |

