Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm ] Combine 112 produtos.
Atuador de alto desempenho atuador de bobina de voz avançada estrutura simples
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |
Motores de bobina de voz da série VCAR de alta frequência para imagens médicas
| Derrame total: | 56.3mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0087-0563-00A |
| Força de pico: | 87N |
Motores de bobina de voz VCAR de alta velocidade para aplicações de inspeção de semicondutores
| Dimensão geral: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Característica: | Aceleração alta |
| Cor: | Cinza prateado |
Motores de bobina de voz da série VCAR de alta precisão para equipamentos de automação
| Derrame total: | 11.2mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0262-0112-00A |
| Força de pico: | 262N |
Motores de bobina de voz da série Micro VCAR de alta precisão para dispositivos médicos
| Proteger o recurso: | Totalmente fechado |
|---|---|
| Aceleração: | Alto |
| Precisão do posicionamento: | Alto |
Ativador de bobina de voz simples motores lineares miniatura planos para a indústria de ferramentas de micro-máquinas
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ve |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz compacta de alta aceleração, motor de acionamento direto com controlador
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz de baixo ruído para máquina de distribuição Motor de alta aceleração
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Mini Linear Voice Coil Actuator Motor de Voz Aeroespacial de Alta Precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ve |
| TÍPO: | Micro motor |
Modulos de motor de bobina de voz de curso curto de circuito fechado Servo estágio de movimento linear para máquina CNC
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |

