Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm ] Combine 112 produtos.
Motor de bobina de voz rotativa de alta velocidade Oscilação de reciprocidade Motor de bobina de voz VCM
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz micro VCM de alta velocidade para sistemas ópticos de inspeção 3D
| Derrame total: | 4mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0044-0040-00A |
| Força de pico: | 44N |
Características de vibração Motor de bobina de voz VCM de alta frequência Motor de alta precisão
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | 30 |
Motor de bobina de voz VCM de alta precisão de ímã permanente Mini motor de baixo ruído
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, respirador médico, microscópio, sistema ótico, lente ótica, equipa |
| Tipo: | Micro motor |
Atuador de bobina de voz suave VCM de alta potência Mini Flat Servo Motor Longa vida
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, robôs, UAVs, ventiladores médicos, 3D impressão, microscópios, endoscópio |
| Tipo: | Servo motor |
Modulos de motor de bobina de voz leve VCM Alta resposta sem efeito de cogging
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |
Actuador Elétrico de Alto Desempenho VCM Motor de Alta Eficiência de Longa Vida
| Proteção: | IP67 |
|---|---|
| Força de pico: | 15N |
| A vida: | Longo |
Motores de bobina de voz VCM de alta precisão de baixo ruído para sistemas ópticos
| Ponto: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Ruído: | Baixo |
| Peso: | 20G |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidade para máquina de fotolitografia na fabricação de semicondutores
| Aceleração total: | 25 mm |
|---|---|
| Peso: | 35 g |
| Voltagem máxima: | 26.5V |
Alta sensibilidade Actuador de bobina de voz totalmente em casa Motor de bobina de voz VCM de peso leve
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Período de vida: | 100 milhões de vezes |
| Número de GRUPO: | YET-YQDJ64 |

