Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ linear voice coil actuator low noise ] Combine 93 produtos.
39 mm fio de chumbo totalmente alojado acionador de bobina de voz 26V Micro acionador de bobina de voz
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Motor de bobina de voz VCM de baixa ruído de longa duração para automação industrial
| Tamanho: | pequeno |
|---|---|
| Peso: | 7.9 g |
| Ruído: | Baixo |
Alta sensibilidade Actuador de bobina de voz totalmente em casa Motor de bobina de voz VCM de peso leve
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Período de vida: | 100 milhões de vezes |
| Número de GRUPO: | YET-YQDJ64 |
Actuadores de bobina de voz de motores CC de alta precisão para sistemas de peças mecânicas
| Uso: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
7.2mm Actuador de bobina de voz linear motorizado motor de acionamento linear
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Acionador de bobina de voz totalmente personalizado de alta frequência Micro motor de bombas médicas lineares
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
2500N Motor de bobina de voz linear 6.2mm comprimento de curso motores lineares DC
| Força de saída: | Alto |
|---|---|
| Resolução: | Alto |
| Potência nominal: | 2500 N |
Motor elétrico linear de baixo nível de ruído de tipo retangular
| Stroke Length: | 34.3mm |
|---|---|
| Weight: | 40g |
| Speed: | Hight |
Teste de precisão Motor de bobina de voz de saída de alta frequência Tipo de atuador de bobina de voz
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
SUPT Actuador de motor de bobina de voz de movimento TBD Actuador de bobina de voz micro
| Voltagem ((V): | 26,9 |
|---|---|
| Potência de saída: | TBD |
| Utilização: | BARCO, carro, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |

