Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ linear voice coil actuator low noise ] Combine 93 produtos.
42Motor de bobina vocal linear de.7V Atuador de bobina linear leve da série VCAH
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Rated Power: | 2500N |
| Product Type: | Linear Voice Coil Motor With Shaft |
Motor de bobina de voz VCM de alta precisão de ímã permanente Mini motor de baixo ruído
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, respirador médico, microscópio, sistema ótico, lente ótica, equipa |
| Tipo: | Micro motor |
Baixo ruído Mini Motor Elétrico Unidade 12 Volt Motor Elétrico Peso leve
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Motor rotativo de 32° de curso VCM de baixo ruído Torque máximo 0,22N.M
| Velocidade: | Alta velocidade |
|---|---|
| Torque Contínuo: | 0,12N-m |
| Garantia: | ano 3months-1 |
Motores de bobina de voz VCM de alta resolução com posicionamento preciso para dispositivos médicos
| Infarto: | 6.4mm |
|---|---|
| Tamanho: | pequeno |
| Resolução: | Alto |
Motor de bobina de voz rotativa de alta velocidade Oscilação de reciprocidade Motor de bobina de voz VCM
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa de liga de alumínio com alta precisão de posicionamento Motor VCM rotativo de 52V
| ruído: | Baixo |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio |
| Torque: | 7.1 N.m. |
Motores rotativos de bobina de voz de alta velocidade Torque máximo 0,22N.M Para a indústria de semicondutores
| ruído: | Baixo |
|---|---|
| Precisão: | 0.05 mm |
| Nome: | Motor de Bobina de Voz Rotativa |
Motor de bobina de voz rotativa de alta velocidade VCM 54g giratório com precisão de 0,05 mm
| A vida: | 10h00 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*50*50 mm |
| Precisão: | 0.05 mm |
Motor de bobina de voz de alta frequência personalizado com atuador linear de bobina de voz de rolamento
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica |
| Tipo: | Micro motor |

