Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ linear voice coil actuator low noise ] Combine 93 produtos.
Equipamento de ensaio médico Actuador de bobina de voz de alta frequência
| Utilização: | BARCO, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
6N Actuador elétrico linear de força máxima de alta precisão de posicionamento
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Comprimento de curso 75 mm Motor linear Actuador de liga de alumínio Motor de bobina de voz linear
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
Motores de bobina de voz linear de alta precisão para a indústria de automação
| Resolução: | Alto |
|---|---|
| Tipo de produto: | Motor de bobina de voz linear com eixo |
| Potência nominal: | 2500 N |
Estágio de motor de bobina de voz de alta frequência de baixa velocidade DC estágio óptico motorizado linearmente
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, robôs, UAVs, ventiladores médicos, sistema ótico, 3D impressão, mi |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de reação háptica do motor respiratório 2.5A Actuador de bobina de voz VCM
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz linear de alta linearidade, leves e de baixo ruído, para a indústria da automação
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
Motor rotativo de bobina de voz de alta precisão para posicionamento micro para braços robóticos
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Comprimento: | 60mm |
| Tensão: | 15.5V |
Motores elétricos de alta aceleração de pequena massa Actuador de bobina móvel Mini tipo plano
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ve |
| Tipo: | Micro motor |
Actuador de bobina de voz linear sem atrito de longa duração para instrumentos médicos de precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0035-0105-00A |
| peso ((g): | 91 |

