Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ linear voice coil actuator low noise ] Combine 93 produtos.
Actuador de bobina de voz linear de tipo plano com movimento X-Y
| Utilização: | BARCO, carro, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
|---|---|
| TÍPO: | Servo motor |
| Construção: | Imã permanente |
Acionador de bobina de voz linear de alta velocidade
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |
Motor de bobina de voz linear de baixo ruído e alta precisão de posicionamento
| Stroke Length: | 6.8mm |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Positioning Accuracy: | High |
Atuador de bobina de voz linear de 24 V da série VCAB Motor de bobina de voz em miniatura
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
Atuador de bobina de voz linear de 16 mm de curso VCAP Série Motor de bobina de voz linear
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Actuador de bobina de voz linear compacto motor de bobina de voz Vcm de alta velocidade
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Motor de corrente contínua elétrico de tipo plano
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, robô, ventilador médico, microscópi |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
Axis XY Linear Voice Coil Actuator Flat Motors para a indústria de máquinas-ferramenta micro
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Número do modelo: | VCAP0030-0200-00A |
| uso: | BOAT, Carro, Eletrodoméstico, UAV, Impressão 3D, Microscópio, Robô, Ventiladores Médicos, Projeto Óp |
Actuador de bobina de voz linear de alta força de 6,8 mm
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Motor de bobina de voz linear de alta precisão de baixo ruído da série VCAH
| Força de saída: | Alto |
|---|---|
| Potência nominal: | 2500 N |
| Intervalo de corrente: | 4.2a |

