Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ linear voice coil actuator low noise ] Combine 93 produtos.
Motor linear de alta precisão Actuador Motor de bobina de voz linear de tipo retangular
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Servo motor |
| Frequência: | 50 |
Atuador de bobina linear de alta potência de saída bobina de voz linear de alta repetibilidade
| Precisão de posicionamento: | Alto |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Alto |
| Linearidade: | Alto |
Motor de bobina de voz linear de 19 mm de curso de alta precisão 29V DC
| Precisão de posicionamento: | Alto |
|---|---|
| Intervalo de corrente: | 4.9A |
| Resolução: | Alto |
Motores de bobina de voz linear de alta resolução com alta força de saída para a indústria de automação
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Motores de bobina de voz linear de alta precisão de baixo ruído Motores planos para equipamentos de semicondutores
| Nível de ruído: | Baixo |
|---|---|
| Palavras-chave: | Motores elétricos da C.C. |
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
Motor de bobina de voz rotativa 0,22N.m Actuador de bobina de voz rotativa para indústria
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Voltagem: | 15.5V |
| Materiais: | liga de alumínio |
Actuador de bobina de voz rotativa de alta precisão de 20° de curso
| ruído: | Baixo |
|---|---|
| Potência: | 2W |
| Torque: | 0.77 N.m. |
Motor de bobina de voz linear de 12 tempos de alta repetibilidade Actuador de bobina de voz micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Ativador de motor linear de alta velocidade Ativador de bobina de micro voz de baixo ruído da série VCAS
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Stroke Length: | 34mm |
| Material: | Aluminum Alloy |
Motor de bobina de voz VCM de alta resposta, atuador de bobina de voz de alta precisão de posicionamento
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Potência: | 2500 N |
| Voltagem: | DC |

