Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ linear voice coil actuator low noise ] Combine 93 produtos.
Tempo de resposta curto módulos de motor de bobina de voz estágio de posicionamento linear de alta precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de ímã permanente micro linear motor de bobina de voz de eixo incorporado para a indústria de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de núcleo oculto de histerese zero, motor de bobina de voz recíproca para aeroespacial
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Motor síncrono |
| Frequência: | 50 |
Motor de atuador linear de tipo retangular de 11 V de baixo peso
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Name: | Linear Motor Actuator |
| Stroke Length: | 50mm |
0.84N.M Torque máximo Motor de bobina de voz retangular para tecnologias a laser
| A vida: | ≥10000h |
|---|---|
| Voltagem: | 6.3V |
| Precisão: | 0.05 mm |
Motor de bobina de voz micro rotativa de alta precisão para espelhos Design de baixo ruído
| Proteger a característica: | Totalmente fechado |
|---|---|
| Modelo de produto: | VARS0706-014-00A |
| Torque máximo: | 7.1 N.m. |
11.5V de respiração de precisão de alto desempenho actuador de voz motor de bobina
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Potência: | 2500 N |
| Número de GRUPO: | YET-YQDJ62 |
Motores rotativos de bobina de voz de alta precisão posicional para fabricação de semicondutores
| Nome: | Motor de Bobina de Voz Rotativa |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio |
| ruído: | Baixo |
Motor de bobina de voz linear de peso leve e servo-actuador linear de alta aceleração
| Peso: | 0.28kg |
|---|---|
| Potência: | 260N |
| Período de vida: | 100 milhões de vezes |
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidade Motor sem núcleo pequeno com baixo ruído Alta confiabilidade
| Voltagem: | 44.9V |
|---|---|
| Corrente: | Baixo |
| Custo: | Baixo |

