Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ linear voice coil actuator low noise ] Combine 93 produtos.
motores de bobina de voz da série VCAR leve para a indústria de semicondutores
| Infarto: | Curto |
|---|---|
| Tipo de bobina: | De camadas múltiplas |
| Resolução: | Alto |
Motor de bobina de voz Vcm multicamadas de alta frequência de alta confiabilidade
| Precisão de posicionamento: | Alto |
|---|---|
| Força: | Alto |
| Corrente: | Baixo |
Motor linear de 50 mm de curso atuador de alta precisão de posicionamento motor de bobina de voz
| Força de pico: | 2,1N |
|---|---|
| Repetitividade: | 0.05 mm |
| Duração do curso: | 50 mm |
Motor de bobina de voz de alta precisão de 0,05 mm atuador linear DC para automação industrial
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Alto aceleração Microcilíndrico Motor de bobina de voz motor de acionamento direto usado em robôs
| Pacote: | embalagens de cartão |
|---|---|
| Infarto: | Curto |
| Corrente: | Baixo |
11V 90° de curso motor de peso leve motor de bobina de voz rotativo para controle de precisão
| Peso: | 18 g |
|---|---|
| Duração: | 70 mm |
| Voltagem: | 11V |
Motores de bobina de voz rotativos micro de alta precisão para aplicações ópticas
| Peso: | 225.5g |
|---|---|
| Comprimento: | 115 mm |
| Tensão: | 52.4V |
Motor de bobina de voz VCM cilíndrica de alta aceleração para manipulação em semicondutores
| Dimensão geral: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Poder nominal: | 18W |
| característica: | Aceleração alta |
Motor VCM de bobina de voz cilíndrica Motor de direção direta Motores de alta velocidade Baixo ruído
| Utilização: | BARCO, Carro, Bicicleta Elétrica, UAV, Impressão 3D, Microscópio, Endoscópio, Robô, Ventiladores Méd |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | 30 |
Motor de acionamento direto de bobina de voz para controle de espelho rápido
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta, médico elétricos, semicondutor, espaço aéreo, controle da válvula, platafor |
| Tipo: | Micro motor |

