Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ robot direct drive linear motor ] Combine 65 produtos.
Motor de bobina de voz de alta aceleração Actuador linear microelétrico para bombas médicas
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, Carro, Bicicleta Elétrica, Microscópio, Robô, Ventiladores Médicos, Projeto Óptico, Equipamen |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de resposta de voz de alta frequência Micro plataforma linear para sistemas de focagem automática
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Actuadores de bobina de voz de motores CC de alta precisão para sistemas de peças mecânicas
| Uso: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
Motor de bobina de voz de viagem de 6 mm Motor de acionamento magnético de alta precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, projeto ótico, equipamento do laser, semicondutor |
| Tipo: | Micro motor |
Motor rotativo de bobina de voz de alta precisão para posicionamento micro para braços robóticos
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Comprimento: | 60mm |
| Tensão: | 15.5V |
Mini Linear Voice Coil Actuator Motor de Voz Aeroespacial de Alta Precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ve |
| TÍPO: | Micro motor |
Motor de bobina de voz VCM de baixa resolução Motor de bobina de voz cilíndrico com braço robótico
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Tempo de resposta curto módulos de motor de bobina de voz estágio de posicionamento linear de alta precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Actuadores lineares de motor de bobina de voz totalmente fechados para equipamentos de semicondutores
| Força contínua: | 4.2N |
|---|---|
| Voltagem máxima: | 26.6V |
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
Módulos de Motor de Bobina de Voz de Alta Precisão de 48V com Design Totalmente Fechado para a Indústria de Robótica
| Protocolo de comunicação: | Modbus, Profibus, Profinet |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Alcance de potência: | 66W |

