Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ robot direct drive linear motor ] Combine 65 produtos.
Motor de bobina de voz linear para primeiros socorros médicos
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico, lente ótica |
| Tipo: | Servo motor |
Motor de bobina de voz de resposta de alta frequência para controle de válvula
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de vibração de alta precisão de bobina de voz para sistemas de posicionamento automático
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projeto ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz cilíndrica de alta frequência em miniatura DC para sistemas ópticos
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz rotativa de atuador linear de alta velocidade
| Ponto: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Número do modelo: | VARS0706-014-00A |
| Curso máximo (milímetros): | 14 |
Módulo de Motor de Bobina de Voz de Alta Velocidade Micro para Focagem e Varredura de Microscópio
| Velocidade (rpm): | Alta velocidade |
|---|---|
| Construção: | Ímã permanente |
| Protocolo de comunicação: | Modbus, Profibus, Profinet |
Actuador de motor de bobina de voz micro VCM de alta resposta para plataforma de microscópio de vibração
| Tipo: | motor de bobina de voz linear |
|---|---|
| Modelo de produto: | VCAR0014-0250-00A |
| Força de pico: | 14N |
Motores de vibração micro flexíveis para sistemas de transporte e alimentação de alta frequência
| Proteger a característica: | Totalmente fechado |
|---|---|
| Modelo: | VCAZ0010-0020-00A |
| Número de poloneses: | 10 |
Atuador linear VCM em miniatura de motor de núcleo oco de alta precisão para focalização de câmeras de telefone celular
| Material da Carcaça do Motor: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Máquinas de núcleo oco |
| Aceleração total: | 20 mm |
Motor de bobina de voz rotativa de alto binário Mini motor eletromagnético para controlador de voo
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico, lente ótica |
| Tipo: | Micro motor |

