Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ robot direct drive linear motor ] Combine 65 produtos.
Sistemas de automação VCM Motor de bobina de voz Micro motor para sistema de transporte
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
Módulo de motor de bobina de voz de alta precisão de loop fechado
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz de alta frequência personalizado com atuador linear de bobina de voz de rolamento
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica |
| Tipo: | Micro motor |
Mini Voice Coil Linear Actuator Motor Rectangular Movimentos do Eixo X-Y para o Semicondutor
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| TÍPO: | Micro motor |
Modulos de motor de bobina de voz de curso curto de circuito fechado Servo estágio de movimento linear para máquina CNC
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz de alta frequência personalizado de alta precisão com rolamento para operação de válvula
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Servo motor |
| Frequência: | 50/60 Hz |
Motor de bobina de voz rotativa de 90 graus de alta precisão para sistemas de digitalização
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Número do modelo: | VARS0017-090-00A |
| Velocidade: | Velocidade variável |
Motor de reação háptica do motor respiratório 2.5A Actuador de bobina de voz VCM
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz VCM de alta precisão para aplicações de inspeção 3D
| Derrame total: | 6.4mm |
|---|---|
| modelo: | VCAR0007-0064-00A |
| Força de pico: | 7.8N |
Micro Linear Voice Coil Motor Drive Actuador de eixo para corte a laser do braço do robô de soldagem por CNC
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Comutação: | Pincel |
| Número do modelo: | VCAB0022-0448-00A |

