Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ robot direct drive linear motor ] Combine 65 produtos.
Actuador de bobina de voz linear de resposta rápida compacta para robótica de automação
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0436-0187-00A |
| peso ((g): | 648 |
Atuador de Bobina de Voz Linear de Alto Desempenho para Tarefas de Precisão em Automação Industrial
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0105-0164-00A |
| peso ((g): | 150 |
High Precision High Response Linear Voice Coil Motor For Automation Semiconductor
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0044-0059-00A |
| peso ((g): | 43 |
Actuador de bobina de voz linear de alta resposta para inspeção de wafer de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0044-0075-00A |
| peso ((g): | 38,6 |
2.6N Actuador de alto desempenho Actuador de alta velocidade com parâmetros de controlo avançados
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

