Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ robot direct drive linear motor ] Combine 65 produtos.
Ativador de bobina de voz simples motores lineares miniatura planos para a indústria de ferramentas de micro-máquinas
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ve |
| Tipo: | Micro motor |
Motor linear de alta velocidade para espelho bidimensional Mini motor de atuador linear
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Estágio de motor de bobina de voz de alta frequência de baixa velocidade DC estágio óptico motorizado linearmente
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, robôs, UAVs, ventiladores médicos, sistema ótico, 3D impressão, mi |
| Tipo: | Micro motor |
Motor linear de grande força atuador de 10 mm de curso Modular design retangular motores de bobina de voz
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| TÍPO: | Micro motor |
Motor linear de alto impulso Actuador Motor de bobina de voz retangular para a indústria de máquinas-ferramenta micro
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projeto ótico |
| TÍPO: | Micro motor |
Actuadores de motores lineares retangulares de alta velocidade e alta precisão para robôs industriais
| Número do modelo: | VCAS0013-0343-00A |
|---|---|
| Fonte de energia: | Energia elétrica |
| Materiais: | Liga de alumínio |
Cartão de controlo do condutor do motor linear COPLEY Condutor sem escovas para alta resposta e alta aceleração
| Especificações: | XTL-230-18 |
|---|---|
| Peso: | 35g |
| Dimensão global: | 200*400*602mm |
Motor linear de peso leve Actuador de alta velocidade Motor elétrico linear de alta frequência
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Força de pico: | 2,1N |
| Número de GRUPO: | YET-YQDJ23 |
Motores de bobina de voz retangular de alta frequência para utilização em equipamentos de automação
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Motor servo-linear de alta aceleração, atuador de movimento linear sem ferro
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Servo motor |
| Proteger a característica: | Totalmente fechado |

