Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ robot direct drive linear motor ] Combine 65 produtos.
Resposta de alta frequência 6.9A VCM Motor de bobina de voz Micro motor de acionamento direto
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, projeto ótico, equipamento do laser, semicondutor |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de vibração de alta frequência de 25V para robôs endoscópicos
| Tipo de motor: | Motores de Vibração |
|---|---|
| Força de pico: | 20.5N |
| Tamanho: | 10 mm x 10 mm x 3 mm |
74 mm Largura Vibrante de Alta Velocidade Flat Linear Voice Coil Motors para Máquinas Ferramentas CNC 12.3N Força contínua
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
Motor VCM de bobina de voz de atuador linear de alta frequência usado para robôs automatizados
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz de alta precisão de boa qualidade personalização profissional
| Batch Number: | YET-YQDJ13 |
|---|---|
| Cost: | Low |
| Force: | High |
SUPT Actuador de motor de bobina de voz de movimento TBD Actuador de bobina de voz micro
| Voltagem ((V): | 26,9 |
|---|---|
| Potência de saída: | TBD |
| Utilização: | BARCO, carro, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
Motores de bobina de voz linear da série VCAB de alta frequência para equipamentos de inspeção de precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo de produto: | VCAB0087-0563-00A |
| Peso: | 177g |
294N 50mm de curso motor magnético voz bobina motor alta aceleração
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Motores elétricos de alta aceleração de pequena massa Actuador de bobina móvel Mini tipo plano
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ve |
| Tipo: | Micro motor |
Motor Elétrico de Baixa Indutância Actuador Linear Motor de Bobina de Voz de Alta Resposta
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |

