Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm ] Combine 112 produtos.
Motor de alta precisão controlado por tensão sem núcleo motor escovado peso leve
| Confiabilidade: | Alto |
|---|---|
| Força: | Alto |
| Tipo de motor: | Motor de bobina de voz |
Baixo ruído Mini Motor Elétrico Unidade 12 Volt Motor Elétrico Peso leve
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa 0,22N.m Actuador de bobina de voz rotativa para indústria
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Voltagem: | 15.5V |
| Materiais: | liga de alumínio |
Motor de bobina de voz oscilante de alta frequência recíproca para equipamentos de áudio
| Embalagem: | em Cartão |
|---|---|
| Material do ímã: | Neodímio |
| Precisão: | 0.05 mm |
Pequeno Motor Elétrico Magnético de Voz de Bobina Actuador Linear Alta Precisão de Posicionamento
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa de resposta de alta frequência Alto posicionamento preciso
| Precisão: | 0.05 mm |
|---|---|
| Velocidade: | Alta velocidade |
| Potência: | 6W |
Motor de movimento linear de longa duração de alta resolução Motor de bobina de voz de alta precisão
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Força: | Alto |
| Ruído: | Baixo |
294N 50mm de curso motor magnético voz bobina motor alta aceleração
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores médicos |
| Tipo: | Micro motor |
Actuador linear de bobina de voz magnética de alta frequência para foco da câmera
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |
Alto nível de precisão, baixo ruído, pequeno motor oco, motor de bobina de voz para sistemas de visão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, endoscópio, robô, ventiladores méd |
| Tipo: | Micro motor |

