Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm ] Combine 112 produtos.
Motor de resposta de voz de alta frequência Micro plataforma linear para sistemas de focagem automática
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Estágio de motor de bobina de voz de alta frequência de baixa velocidade DC estágio óptico motorizado linearmente
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, robôs, UAVs, ventiladores médicos, sistema ótico, 3D impressão, mi |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa de alto desempenho Actuador de bobina dinâmica para semicondutores
| Potência: | 2W |
|---|---|
| Voltagem: | 15.5V |
| Nome: | Motor de Bobina de Voz Rotativa |
0.22N.M Torque máximo bobina de voz rotativa 0,05mm Actuador de bobina de voz de precisão
| Torque Contínuo: | 0,12N-m |
|---|---|
| Precisão: | 0.05 mm |
| ruído: | Baixo |
Motores rotativos de bobina de voz de alta velocidade Torque máximo 0,22N.M Para a indústria de semicondutores
| ruído: | Baixo |
|---|---|
| Precisão: | 0.05 mm |
| Nome: | Motor de Bobina de Voz Rotativa |
Motores rotativos de bobina de voz de alta precisão posicional para fabricação de semicondutores
| Nome: | Motor de Bobina de Voz Rotativa |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio |
| ruído: | Baixo |
Actuador de bobina de voz rotativa de resposta de alta frequência 0,84N.M Actuador de bobina rotativa móvel
| Precisão: | 0.05 mm |
|---|---|
| Voltagem: | 6.3V |
| Tipo: | Motor giratório |
0.84N.M Torque máximo Motor de bobina de voz retangular para tecnologias a laser
| A vida: | ≥10000h |
|---|---|
| Voltagem: | 6.3V |
| Precisão: | 0.05 mm |
Motores de bobina de voz rotativos micro de alta precisão para aplicações ópticas
| Peso: | 225.5g |
|---|---|
| Comprimento: | 115 mm |
| Tensão: | 52.4V |
Motor rotativo de bobina de voz de alta precisão para posicionamento micro para braços robóticos
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Comprimento: | 60mm |
| Tensão: | 15.5V |

