Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ vcm ] Combine 117 produtos.
Motor de bobina de voz micro rotativo de alta velocidade para equipamento de foco automático de lentes ópticas
| Peso: | 350g |
|---|---|
| Comprimento: | 169mm |
| Tensão: | 26V |
Motor de bobina de voz rotativa de alta precisão para equipamento de inspecção de wafer de semicondutores
| Peso: | 65g |
|---|---|
| Comprimento: | 81 mm |
| Tensão: | 8.4V |
Motor de bobina de voz micro rotativa de alta precisão usado para alinhamento de wafer
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Comprimento: | 60mm |
| Tensão: | 15.5V |
Motor de bobina de voz rotativa micro-resonante de alta frequência utilizado para embalagens de chips
| Peso: | 66g |
|---|---|
| Comprimento: | 75mm |
| Tensão: | 6.7V |
Motor de bobina de voz rotativa de alta precisão para microalimentação a granel de semicondutores
| Peso: | 50,4g |
|---|---|
| Comprimento: | 75mm |
| Tensão: | 6.3V |
2500N Motor de bobina de voz linear de 12mm de curso linear pequeno 24v Motor leve
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Potência: | 2500 N |
| Velocidade: | 100HZ (RPM) |
Motor linear de alta velocidade para espelho bidimensional Mini motor de atuador linear
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
| Tipo: | Micro motor |
436N Actuador de bobina de voz micro de alta velocidade para motores de bobina de voz de codificador
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, robôs, UAVs, ventiladores médicos, sistema ótico, 3D impressão, mi |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
Motor de bobina de voz de tipo swing com codificador bobina de voz rotativa para alinhamento óptico
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Car, sistema servo de circuito fechado de máquinas-ferramenta CNC e pode ser usado para detect |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz rotativa da série VARS de alta precisão para a indústria de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |

