Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high precision linear voice coil motor ] Combine 226 produtos.
Motores de bobina de voz linear axial em miniatura de alta precisão para corte a laser
| Tipo de produto: | motor de bobina de voz linear |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica |
| Resolução: | alto |
Motor de bobina de voz linear de alta precisão de alta resposta para controle de micro movimento de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0262-0112-00A |
| peso ((g): | 285 |
Série VCAB de motor de bobina de voz linear de alta precisão para baixo ruído e operação suave
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
Motor de bobina de voz linear de alta precisão, motor sem escovas de acionamento direto com eixo
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz VCM de alta precisão de ímã permanente Mini motor de baixo ruído
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, respirador médico, microscópio, sistema ótico, lente ótica, equipa |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz linear de alta aceleração e micro motor de alto movimento para impressão 3D
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, Carro, Bicicleta Elétrica, Microscópio, Robô, Ventiladores Médicos, Projeto Óptico |
| Tipo: | Micro motor |
Motores de bobina de voz linear plana mini sem núcleo de alta precisão para a indústria de máquinas-ferramenta micro
| Força de saída: | Até 500 N |
|---|---|
| Ponto: | Mini Electric Motors |
| Porto: | Xangai. |
Motor de bobina de voz linear micro plana de alta precisão para corte a laser de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo de produto: | VCAP0030-0200-00A |
| Força de pico: | 30N |
Motores de bobina de voz VCM de alta precisão de baixo ruído para sistemas ópticos
| Ponto: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Ruído: | Baixo |
| Peso: | 20G |
Motores de bobina de voz linear de alta frequência para aplicações de semicondutores
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Load Capacity: | High |
| Resolution: | High |

