Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high precision linear voice coil motor ] Combine 226 produtos.
Motor de bobina de voz linear de resposta de alta frequência para fabricação de eletrônicos 3C
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo de produto: | VCAB0087-0563-00A |
| peso ((g): | 177 |
Motor de bobina de voz linear de alta resposta de 24 V para montagem de eletrônicos 3C
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0033-0099-00A |
| peso ((g): | 5.87 |
Motor de bobina de voz linear de alta estabilidade e baixo ruído para scanners médicos
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0087-0563-00A |
| peso ((g): | 177 |
Motor de bobina de voz linear de resposta de alta frequência sem efeito de cogging para controle de válvula
| Construção: | Imã permanente |
|---|---|
| Comutação: | Pincel |
| Modelo de produto: | VCAB0015-0062-00A |
Motor de bobina de voz linear de alta frequência com eixo para sistemas ópticos
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa de alta precisão de posicionamento de alta resposta para varredura óptica
| Proteger a característica: | Totalmente fechado |
|---|---|
| Aplicação: | Produto automático |
| Voltagem: | 6.7V |
Motor de bobina de voz linear de alta velocidade Motor linear de alta precisão
| Tipo de produto: | Motor de bobina de voz linear com eixo |
|---|---|
| Precisão de posicionamento: | Alto |
| Duração do curso: | 12 mm |
Motor de bobina de voz linear de 19 mm de curso de alta precisão 29V DC
| Precisão de posicionamento: | Alto |
|---|---|
| Intervalo de corrente: | 4.9A |
| Resolução: | Alto |
Atuador de bobina linear de alta potência de saída bobina de voz linear de alta repetibilidade
| Precisão de posicionamento: | Alto |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Alto |
| Linearidade: | Alto |
Motor de ímã permanente XY Motor de bobina de voz linear Alta precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ve |
| Tipo: | Micro motor |

