Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high precision linear voice coil motor ] Combine 226 produtos.
Motor de bobina de voz rotativa de precisão Actuador micro linear para equipamentos de automação
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, médico, semicondutores, aeroespacial, controle de válvulas, plataforma de vibração e i |
| Tipo: | Micro motor |
Motor rotativo de bobina de voz de alta precisão para posicionamento micro para braços robóticos
| Peso: | 21.5g |
|---|---|
| Comprimento: | 60mm |
| Tensão: | 15.5V |
Teste de precisão Motor de bobina de voz de saída de alta frequência Tipo de atuador de bobina de voz
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
Motor de bobina de voz VCM de alta precisão para aplicações de inspeção 3D
| Derrame total: | 6.4mm |
|---|---|
| modelo: | VCAR0007-0064-00A |
| Força de pico: | 7.8N |
Comprimento de curso 75 mm Motor linear Actuador de liga de alumínio Motor de bobina de voz linear
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
4.9A Atuador linear compacto de alta aceleração com motor de bobina de voz linear de corrente
| Peak force: | 65N |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Actuador de bobina de voz linear de alta resposta para inspeção de wafer de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0044-0075-00A |
| peso ((g): | 38,6 |
Actuador de bobina de voz linear compacto motor de bobina de voz Vcm de alta velocidade
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Tempo de resposta curto módulos de motor de bobina de voz estágio de posicionamento linear de alta precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Motores rotativos de bobina de voz de alta precisão posicional para fabricação de semicondutores
| Nome: | Motor de Bobina de Voz Rotativa |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio |
| ruído: | Baixo |

