Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high precision linear voice coil motor ] Combine 226 produtos.
Motor de bobina de voz linear de alta precisão de posicionamento para sistemas de pick and place
| Nível de ruído: | Baixo |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Alto |
| Intervalo de tensão: | 24.3V |
2500N Motor de bobina de voz linear de baixo consumo de energia
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
Motores de bobina de voz linear da série VCAB de alta frequência para equipamentos de inspeção de precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo de produto: | VCAB0087-0563-00A |
| Peso: | 177g |
Modulo de motor de bobina de voz linear de atuador micromagnético para máquinas de corte a laser de chapas finas
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Número do modelo: | VCAH0040-0240-00A |
| Aceleração total: | 24 mm |
Atuador de Bobina de Voz Linear de Alto Desempenho para Tarefas de Precisão em Automação Industrial
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0105-0164-00A |
| peso ((g): | 150 |
Motor de bobina de voz linear de alta estabilidade para sistemas de foco automático de câmeras de alta velocidade
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0044-0040-00A |
| peso ((g): | 46.5 |
Mini Linear Voice Coil Actuator Motor de Voz Aeroespacial de Alta Precisão
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ve |
| TÍPO: | Micro motor |
Motor de corrente contínua elétrico de tipo plano
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, aparelho eletrodoméstico, UAV, robô, ventilador médico, microscópi |
|---|---|
| Tipo: | Micro motor |
| Torque: | Pedidos |
Motor de resposta de voz de alta frequência Micro plataforma linear para sistemas de focagem automática
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BOAT, Carro, Bicicleta elétrica, UAV, robô, Ventilador médico, microscópio, endoscópio, óptica |
| Tipo: | Micro motor |
Acionador de bobina de voz linear de alta velocidade
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |

