Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high precision linear voice coil motor ] Combine 226 produtos.
Motor de bobina de voz VCM de alta velocidade Motor sem núcleo pequeno com baixo ruído Alta confiabilidade
| Voltagem: | 44.9V |
|---|---|
| Corrente: | Baixo |
| Custo: | Baixo |
2500N Motor de bobina de voz linear 6.2mm comprimento de curso motores lineares DC
| Força de saída: | Alto |
|---|---|
| Resolução: | Alto |
| Potência nominal: | 2500 N |
74 mm Largura Vibrante de Alta Velocidade Flat Linear Voice Coil Motors para Máquinas Ferramentas CNC 12.3N Força contínua
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
Motor de bobina de voz de alta frequência personalizado de alta precisão com rolamento para operação de válvula
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Tipo: | Servo motor |
| Frequência: | 50/60 Hz |
Modulo de motor de bobina de voz de alta frequência com eixo para o setor industrial
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa de alta frequência e alta velocidade para focagem a laser
| Velocidade: | Alta velocidade |
|---|---|
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
| Torque Contínuo: | 0.1N-m |
Motor de bobina de voz VCM quadrado de alta precisão em dispositivos de áudio móveis
| Tipo de montagem: | Flanco |
|---|---|
| Cores: | Prata/preto |
| Ponto: | Mini Electric Motors |
Actuador de bobina de voz rotativa de alta precisão de 20° de curso
| ruído: | Baixo |
|---|---|
| Potência: | 2W |
| Torque: | 0.77 N.m. |
Motor de bobina de voz linear estável, micro motor oscilante para coletor de dados de inversor
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, robôs, UAVs, ventiladores médicos, 3D impressão, microscópios, endoscópio |
| TÍPO: | Servo motor |
Motores de bobina de voz rotativos micro de alta precisão para aplicações ópticas
| Peso: | 225.5g |
|---|---|
| Comprimento: | 115 mm |
| Tensão: | 52.4V |

