Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high precision linear voice coil motor ] Combine 226 produtos.
Motores de bobina de voz VCM de alta resolução com posicionamento preciso para dispositivos médicos
| Infarto: | 6.4mm |
|---|---|
| Tamanho: | pequeno |
| Resolução: | Alto |
Motor de bobina de voz rotativa de alto binário Mini motor eletromagnético para controlador de voo
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico, lente ótica |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz rotativa de alta velocidade VCM 54g giratório com precisão de 0,05 mm
| A vida: | 10h00 |
|---|---|
| Tamanho: | 50*50*50 mm |
| Precisão: | 0.05 mm |
Actuador de bobina de voz linear de alta velocidade para sistemas de autofoco de lentes ópticas
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0436-0187-00A |
| peso ((g): | 648 |
Motor de bobina de voz micro rotativa de alta precisão para espelhos Design de baixo ruído
| Proteger a característica: | Totalmente fechado |
|---|---|
| Modelo de produto: | VARS0706-014-00A |
| Torque máximo: | 7.1 N.m. |
7.2mm Actuador de bobina de voz linear motorizado motor de acionamento linear
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de bobina de voz linear de 12 tempos de alta repetibilidade Actuador de bobina de voz micro
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Micro Linear Voice Coil Motor Drive Actuador de eixo para corte a laser do braço do robô de soldagem por CNC
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Comutação: | Pincel |
| Número do modelo: | VCAB0022-0448-00A |
Motores de bobina de voz linear microcilíndrica para estágios de microscópio vibratório
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Peso: | 45.2 g |
| Número do modelo: | VCAR0087-0062-00A |
Indústria de semicondutores alcançar a alta precisão Micro Linear Voice Coil Actuator
| Modelo de produto: | VCAP0020-0068-00A |
|---|---|
| Força contínua: | 5.3N |
| Peso: | Luz |

