Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ linear voice coil actuator low noise ] Combine 93 produtos.
Posicionamento altamente preciso do ângulo do pêndulo motores rotativos de bobina de voz para espelhos rápidos
| Materiais para a habitação: | Alumínio |
|---|---|
| Ponto: | Mini Electric Motors |
| Modelo de produto: | VARS0022-032-00A |
Motor de bobina de voz linear de alta estabilidade e baixo ruído para scanners médicos
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0087-0563-00A |
| peso ((g): | 177 |
Motor de bobina de voz linear de alta precisão de alta resposta para controle de micro movimento de semicondutores
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Modelo do produto: | VCAB0262-0112-00A |
| peso ((g): | 285 |
Actuador linear de bobina de voz magnética de alta frequência para foco da câmera
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, robô, ventilador médico, microscópio, endoscópio, sistema óti |
| Tipo: | Micro motor |
Motor de movimento linear de longa duração de alta resolução Motor de bobina de voz de alta precisão
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Força: | Alto |
| Ruído: | Baixo |
Peso leve Atuador de alto desempenho Respirador de precisão Micro motor linear
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, bicicleta elétrica, UAV, 3D impressão, microscópio, robô, ventiladores médicos, projet |
| Tipo: | Micro motor |
2.6N Actuador de alto desempenho Actuador de alta velocidade com parâmetros de controlo avançados
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
Motor de serviço linear de reação zero, motor de acionamento direto linear sem ferro
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Força máxima ((N):: | 240 |
| Atual máximo (ampères):: | 4,8 |
Actuador linear de liga de alumínio de alta precisão de posicionamento
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Atuador linear VCM em miniatura de motor de núcleo oco de alta precisão para focalização de câmeras de telefone celular
| Material da Carcaça do Motor: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Máquinas de núcleo oco |
| Aceleração total: | 20 mm |

