Todos os Produtos
-
Motor de Bobina de Voz Vcm
-
motor de bobina de voz linear
-
Motor de Bobina de Voz Rotativa
-
Motores de Vibração
-
Atuador de bobina de voz linear
-
Atuador de Motor Linear
-
Inteiramente atuador da bobina de voz da casa
-
Motor oco do núcleo
-
Atuador de alto desempenho
-
Modulos de motor
-
servo motor linear
-
controlador do servo motor
palavras-chave [ high precision linear voice coil motor ] Combine 226 produtos.
Motores lineares de bobina de voz retangular de alta velocidade para acionamentos de braços robóticos industriais
| Proteger a característica: | Totalmente fechado |
|---|---|
| Número do modelo: | VCAS0013-0343-00A |
| Método de controlo: | Eletrônico |
Motores de bobina de voz linear de alta linearidade, leves e de baixo ruído, para a indústria da automação
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
Alto aceleração Microcilíndrico Motor de bobina de voz motor de acionamento direto usado em robôs
| Pacote: | embalagens de cartão |
|---|---|
| Infarto: | Curto |
| Corrente: | Baixo |
Motor de bobina de voz linear para primeiros socorros médicos
| Garantia: | 3 meses-1 ano |
|---|---|
| Utilização: | BARCO, carro, robô, respirador médico, microscópio, sistema ótico, lente ótica |
| Tipo: | Servo motor |
Motor de bobina de voz Vcm multicamadas de alta frequência de alta confiabilidade
| Precisão de posicionamento: | Alto |
|---|---|
| Força: | Alto |
| Corrente: | Baixo |
Motores de bobina de voz rotativa de atuador linear de alta velocidade
| Ponto: | Mini Electric Motors |
|---|---|
| Número do modelo: | VARS0706-014-00A |
| Curso máximo (milímetros): | 14 |
11.5V de respiração de precisão de alto desempenho actuador de voz motor de bobina
| Peso: | Luz |
|---|---|
| Potência: | 2500 N |
| Número de GRUPO: | YET-YQDJ62 |
Posicionamento altamente preciso do ângulo do pêndulo motores rotativos de bobina de voz para espelhos rápidos
| Materiais para a habitação: | Alumínio |
|---|---|
| Ponto: | Mini Electric Motors |
| Modelo de produto: | VARS0022-032-00A |
Motores de bobina de voz da série VCAR de alta frequência para imagens médicas
| Derrame total: | 56.3mm |
|---|---|
| Modelo: | VCAR0087-0563-00A |
| Força de pico: | 87N |
Motor de bobina de voz micro rotativo de alta velocidade para equipamento de foco automático de lentes ópticas
| Peso: | 350g |
|---|---|
| Comprimento: | 169mm |
| Tensão: | 26V |

